какие посоветуете динамики поставить вместо штатных? Фокус 2 хэтч, двери зашумил, стало лучше звучать конечно, но хочется заменить штатку, сзади стоит

Всем привет, какие посоветуете динамики поставить вместо штатных? Фокус 2 хэтч, двери зашумил, стало лучше звучать конечно, но хочется заменить штатку, сзади стоит JBL, мафон штатный CD6000
 


scooterOK

New member
У меня сзади тоже jbl а спереди поставил ural ak74c мне звук нравится.
 
Алпайн взади поставил, мне не очень зашел...инвинити норм спереди.
Хочу поменять на что-то достойное
 

dniser

New member


2ap3Hm1AfXE.jpg
 

Avance

New member
да,без уселка в штатные места и пищалки тоже подходят,единственное добавлял приставочные кольца
 

Джули

New member
понял, просто думал без усилка не штатные динамики не раскрыть и эффекта не будет
 

dimond345

New member
я пока начал с шумки, через пару дней поеду. Но у меня и 3 фокус с динамиками сони. Может и не захочу после шумки менять акустику
 

Plenix

New member
кстати многие так делают,шумят и катаются дальше со штатной )попробуй )вдруг тебе будет достаточно )
 

GolDforMe

New member
да по любому не хватит я раньше думал что сони и 9 динамиков люто играют, покатался месяцок и уже маловато.
 

Mike2008

New member
с этим согласен )прислушиваешься и становиться мало )ну лично для меня хватает моих колонок )единственное надо шутить а то когда наваливаешь двери звенеть начинают )
 
Я себе поставил барракуда 165 спереди и сзади, мафон штатный, двери проклеил виброй 1 слой 3мм, шумки нету, играет норм, но с этими динамиками нужен саб
 

Сверху