какие тормозные диски посоветуете на перед



Judginie

New member
для проверки подлинности ate через официальный сайт даже даёт возможность проверить
 
это уже не работает после офф ухода. Сайт не работает, проверка не возможна. Посмотри людей, которые оффициально продавали з.ч. и расходники. С осени, всё приходит контрафакт, разбери любой фильтр, проверь любое масло и детали от известных производителей и поймёшь, что это всё подделка. Есть много видео на эту тему.
 
даже заходить га сайт не надо, я прекрасно понимаю о чем речь идёт, но брать можно при условии что есть понимание куда смотреть и что проверять а не как женщина хочу и всё

hHM9gxlwm3U.jpg
 

sasha99

New member
какой раз уже закупаю, любой бренд из данных, на 4 авто разных. Смотрю по цене/дате
Ни разу не было подделок >
 
как ты определил, что они оригинал? Ты в курсе, что даже фильтра сейчас все поддельные. Вот мои АТЕ, это подделка, хотя куплены не где попало.

Uwg-uF7_kPY.jpg
 

VAU

New member
был опыт паленых колодок и дисков. Они или жрутся в х2, или разваливаются по частям. Плюс, не тормозят, как какой нибудь хайк или gp сраный
С этими такого не было.
Есть в целом тенденция потери качества, у всех производителей, но мы не об этом.
Даже если это реплика, я отличия от оригинала не заметил. Не ведёт, не расходуется сверх нормы, с колодками ате, или галфером не скрипит, тормозит. Что ещё нужно?
 
контрафакт не плохого качества, но хуже оригинала. Например фильтра Манн оригинал имеют на 30% больше бумаги, другую пружину и т.д. Официальный производитель не снижает качество, качество хуже у всех стало, потому что оригиналу на замену пришёл контрафакт.
 

Q/s

New member
кстати, тоже возможно. Ну по фильтрам не знаю, я с WAGa фрамовский ставлю, большой, в нём уж точно больше бумаги и пружина лучше

qLpIYZIU9Fc.jpg
 

Сверху