Какое самое экономичное соотношение скорости и бензина? Фф2 100лс. Под 110 еду вроде не сильно хавает но ток 130 набираю стрелка бенза как будто на

Какое самое экономичное соотношение скорости и бензина? Фф2 100лс. Под 110 еду вроде не сильно хавает но ток 130 набираю стрелка бенза как будто на глазах падает
 


У меня 2.0 автомат, если полный бак первый отрезок падает на глазах, остальные терпимо) хотя скорость одна вроде)
 

Necrian

New member


GZWJtsUnJTU.jpg
 

Rostt

New member
термостат кончился. После замены на оригинальный температуру держит стабильно рабочую
 
Всегда было и будет 90км/ч - аэродинамика движения любого тела в атмосфере, физика 7й класс
 

evsa

New member
По телику показывали,давно еще,типо автопроизводители специально делают соотношение 90км в час и 5 передача самым оптимальным...т.е расход наименьший при таком условии
 

Arikk

New member
Если коробка ib5 то крейсерская 100км/ч дальше жор бенза и износ мотора.
 

away

New member
в городе норм на трассе скучно.на 16ходят нормально если со светофора не свистеть.18 мотор рвет эту коробку.точнее палец сателитов и корпус коробки разлетается.меняют на усиленный и коробка ходит.
 

Serdjo

New member
у меня 16 100л механника 2008 год все норм.звук мотора бесит на холодную тарахтит как дизель.и на трассе резвый но 5я передача короткая 180км/ч обороты двигателя 5000.так что езжу 90-120км/ч редко больше но кратковременно чтоб мотор не надорвать.
 

Залин

New member
я так еще не разгонял,а дизеление подбешивает,хотя после кастрола,на фордовском,стало потише дизелить
 

Сверху