какой фирмы ставить задние рычаги фф2. Соотношение цена качество. Лично я выбираю между FAG и MAPCO. И не могу для себя решить есть ли смысл

Всем доброго времени суток. Подскажите пожалуйста какой фирмы ставить задние рычаги фф2. Соотношение цена качество. Лично я выбираю между FAG и MAPCO. И не могу для себя решить есть ли смысл переплачивать за FAG.

mcj1mnSfP9c.jpg
 


единственно, где-то через пол года на подпоужинном заметили небольшое отслоение сайлента. Но пока второй год езжу (30000 км) все норм.
 

strannik

New member
есть такое, не Вы один. 25-30 тысяч начинаются проблемы с салентблоками в подпружинных.
 

obreea

New member
Meyle минимум 75 тысяч при должной эксплуатации и исправной подвеске.
 

Arti3

New member
Парни,а че сайлентблоки отдельно не дешевле поменять ?просто тоже приходит время к замене
 
почему лотерея? Тоже самое может быть и в сборе рычагов, тоже лотерея, только сайленты хоть каждый месяц меняй.
 

mara_payne

New member
я сайленты менялна одном рычаге отдельно. Попались бракованые, 260 руб за 2 штуки, 20 минут на замену, есть пресс на работе.
 
именно лотерея.
Перепресовывал все сайленты сзади, через год все убито было в щи. Фирмы сайлентов я даже не знаю, не вникал, заказывал хрен из сервиса.
Потом я сам лично вникнул, купил все новые рычаги лемфердер и новые болты, спустя год, все хорошо, ни трещин, ни стуков, ни люфтов.
Бывают ситуации наоборот, этого я не исключаю.
Как ни крути, все время перепресовывать сайлентблоки не получится, посадочное место убивается.
 

Yourmind

New member
Мапко норм не стоит переплачивать тут еще от дорожного покрытия много зависит
 

Сверху