какой приборка верить, показывает 0, а на компьютере ещё 90 км ( приборка пропаяна

Entry_N3

New member
Ребят, подскажите пожалуйста, какой приборка верить, показывает 0, а на компьютере ещё 90 км ( приборка пропаяна )

1hAocoh6lWs.jpg
 


Tag

New member
Это не 0,если в бак не лазили ещё,должна правильно показывать.После 0 ещё 30-40км можно проехать по трассе,может и больше,не рисковал.А вот 30-40 два раза после 0 ездил.
 

Dim

New member
после 0 на приборке на парах проезжал еще 50-60км по трассе (фф2+ седан Мкпп)
 

VAU

New member
У меня так же, на этом 90 км по трассе то проеедешь!)
 

Гив

New member
если только загорелась и скорость по трассе 70 спокойно проедет и больше 100
 

VILENA_89

New member
При заведёном не заправляйся, и не езди пока лампочка загорит . Заправляй уже, показывает нормально !
 
Он глючит, не правильно показывает уровень . Но это временно,и нельзя снимать клеммы постоянно ( скидывать ошибки, лучше съездит на диагностику!
 
техника безопасности. Заправляться нужно с заглушеггым двигателе. Про статическое электричество слышал?
 

Gem

New member
СМЕЛО 90КМ ПРОЕДЕШЬ НУ ИМЕЮ ВВИДУ ЧТО ЕСТЬ НА ФОТО) ДАЖЕ ЕСЛИ НОЛЬ БУДЕТ ПОКАЗЫВАТЬ ТО ЕЩЕ ХВАТИТ КМ НА 20-40 У КОГО КАК МОЖЕТ И БОЛЬШЕ
 

Mike2008

New member
На сколько я могу понимать, возможно это не так. Лампочка загорается у всех на одном и том же уровне топлива. Но в зависимости от твоего среднего расхода, БК может показывать разные км до заправки. В среднем это около 100км до заправки, но так лучше не рисковать. Насос угробишь. Чем скорее заправишься, тем лучше. Ну в экстренном случае, километров на 60 можешь смело расчитывать, а дальше на удачу.
 

ok-luda

New member
На моем фф2 прежние владельцы в бак лазили, сейчас если БК показывает запас хода в 90км то это значит всё, бак ваще сухой.
 

Сверху