какую летнюю резину выбрать - Hankook или Континенталь.Стоимость роли не играет. Машина Ford focus 2.0 дорестайл. Езжу не быстро, по трассе - 90-110

Всем здравствуйте. Подскажите, какую летнюю резину выбрать - Hankook или Континенталь.Стоимость роли не играет. Машина Ford focus 2.0 дорестайл. Езжу не быстро, по трассе - 90-110 км. Периодически езжу по городу с подубитой дорогой. Заранее спасибо!
 


aland

New member
Думаю между этими двумя производителями только, то этого Кордиант стоял, но пришло время менять, вот и думаю попробовать что-то из этого
 

alex12345

New member
Хотел тоже в начале лета купить континенталь но он уже российского производства поэтому купил ханкук корейский. Резина хорошая. Шума немного как и у континенталя
 

Mister

New member
у меня вот хэнкок стоит шума от нее достаточно прилично.и с аква планированием у нее беда если честно.досталась с машиной.сам бы не взял ее некогда
 
Я ещё на Пирелли P7 обратил внимание, но проблема в том что их в России стали делать с недавнего времени (собственно как континенталь) и качество по отзывам сильно упало, вот теперь и думаю
 
На Viatti катаю,вообще без проблем.Шины что надо, часто езжу за город, дороги понятное дело не ахти какие, но резина не подводит,прочность боковин, мягкое прохождение неровностей.Резиной доволен, комфортная, прочная шина и не дорогая.
 

Сверху