какую лучше всего взять правую опору двигателя ( не оригинальную) на фокус 3

KYRIIL

New member
Подскажите пожалуйста, какую лучше всего взять правую опору двигателя ( не оригинальную) на фокус 3?
 


toro8

New member
Я поднял двигатель
Отрезал разбитые края старой опоры
И вставил туда пятачок резиновый, тот на что крепиться выхлопная труба на ваз 2112
Вставил
Опустил
Полная тишина
 

eagle2008

New member
большей дичи не слышал. Там гидроопора, а вы резинку впихнули.........
Эт не дело так делать, в жигулях - да))))
 

Blackie

New member
УВЕРЕН. ТАМ ВНУТРИ РЕЗИНЫ МАСЛО. ОБИЧНО РЕЗИНА ТРЕСКАЕТСЯ И МАСЛО ВЫТЕКАЕТ. ОТ ЭТОГО ОНА И ПРОСЕДАЕТ
 

freek

New member
плюсую :) тоже такую недавно и поставил, правда говорят подделки бывают
 

Lodeon

New member
но этод ппц. убрать всё и резинку подложить?
Понакупят, а топом всё с автоваза ставят))) Кто к авто нормально относится, никогда делать так не будет. Не дай бог из под таких тачку покупать)))
 

sector

New member
Каждый в праве ставить что хочет. Я пытаюсь донести - что это лютый колхоз - Лучше китай дешевый взять, но так не делать. А так дело каждого, хоть вообще пусть снимают....
 

obreea

New member
Житкость вытекла >
Значит починить её нельзя >
Там же гидро опора >
У большинства кто так пишет мозгов как в хлебушке
" первый раз они это слышат"!! Дольаёбы
На всех сука!!!
На всех машинах стоят опоры двигателя и сделаны из резины! Я вместо жидкости Которая там была вхуячил туда дюйм плотной резины
Тем самым сделав из гидро обычную простую и рабочую подушку!!
А долбаёбам которые пишут что """ это же не жигули, скотчем клеяте ха ха.. "".... Скажу
Вам!!! пидормотам тупорылым!! в сервисе хер такое скажут
И сдерут с вас по полной и замена вам обойдётся в тысяч десять в силу вашего не далёкого ума... Я же затратил 2 часа и 35 рублей сука!!!
А что касается жигулей форда и других марок авто... То их различие только в конструкции
Это такой же кусок метала
Обычно Тёлки пишут это же форд а не жигули
Это же тойота а не жигули
Это же хонда а не жигули
Не слышали они такого!!!Олени сука
Слава богу есть нормальные люди которые поймут о чем я написал!!
 

Maxi21

New member
ЛЮБОЙ автомобиль, если его обслуживать нормально и грамотно, устраняя постепенно изъ...бы конструкторов, прослужит несколько десятилетий. Кто сомневается - могу показать, есть 4 авто, от 78-го, до 96.г.в. Пробеги - за 200-300. И ездят,все, без проблем.
 

Сверху