Капиталю двиг на фокус 2 1,6 100л.с. При демонтаже обнаружил, что не подключена фишка к датчику распредвала, если бы не ремонт так бы и не узнал.

BorovoDiver

New member
Всем привет!
Капиталю двиг на фокус 2 1,6 100л.с. При демонтаже обнаружил, что не подключена фишка к датчику распредвала, если бы не ремонт так бы и не узнал. Вопрос в следующем: Может ли быть «отшит/отключен» датчик и по какой причине его могли отключить. Спасибо!
 


ivan pod.

New member
отдаю до сих пор. Как учет затрат сделаю - поделюсь. Скажу заранее, точили сразу второй ремонт минуя первого. Все таки мнение: «с таким звуком катаю уже 100к и не дымит» сказалось на износе поршневой группы
 

mashut83

New member
Та дело не в звуке а в износе двигателя. То что он стучит меня не так напрягает как отсутствие динамики и пропажи масла. Вскрытие показало что не зря вскрыт. Сразу вторая ремонтная группа на выброс клапана на выпуск и седло в бошке шорошить либо перепресовывать
 

Dzen

New member
скрученный) По приборке 189к. По факту думаю 300к точно есть, судя по износу
 

масик

New member
спасибо! Просто преобрел с пробегом 100 вот думаю сколько можно проехать еще!!!
 

koluchiy

New member
если пробег не сбит 25-50 к должен отьездить., на фордах с 120 до 150 как правило начинают заводские запчасти сыпаться!
 

Марк

New member
Всё может быть . Нужно блок авs сканировать, если блок не меняный, покажет чистый пробег
 
Все привет может кто подскажет,на фф2 2005-2008г.в.хетчбэк,до рестайлинг.сломалась накладка крышки багажника может ли подойти от рестайлинга или от какого другого Форда.. Спасибо большое кто ответит.
 
Продаю двигатель по запчастям HHDA, HHDB
(взаимозаменяемы: 9HW; 9HT; 9HX; 9HY, 9HZ; Y601; Y6; 9HY, 9HZ; 9HX; G8DA, G8DB, G8DD; G8DA, G8DB; 9HY, 9HZ; 9HY, 9HZ; 9HY, 9HZ; 9HZ; 9HY,9HZ; 9HX; 9HW; 9HX; 9HX; 9HY, 9HZ; 9HZ; HHJA, HHJB; 9HY, 9HZ; D4164T; HHJC, HHJD, HHJE; 9HX; HHJB, HHJA; HHJB, HHJA; G8DA, G8DB, G8DC, G8DD, G8DE, G8DF; D4164T; GPDA, GPDC) мотор разобран есть все отправлю в регионы

5rPMxPAPmw0.jpg
 

Сверху