кажись подходит маховик. У меня фф2 рест. 1.8 коробка B5/ib5, на сколько я понял у меня стоит одномассовый маховик(Ставить оригинал не вариант, дико

Дажьбог

New member
Всем привет! кажись подходит маховик. У меня фф2 рест. 1.8 коробка B5/ib5, на сколько я понял у меня стоит одномассовый маховик(Ставить оригинал не вариант, дико дорого. На просторах интернета выяснил, что есть заменители, но не могу найти номера запчастей. Кто менял, подскажите номера заменителей.
 


lukers

New member
Маховик кстати с сцеплением ни как не связан. тыкай ты педаль не тыкай он всё равно вертится)
 

sasha99

New member
паховик со сцеплением напрямую связан. К нему диск прижимается корзиной.
 

garA

New member
да это ясен пень) ну имею ввиду педалью сцепления ты маховику ни чё не делаешь)) ток корзину выжимаешь и первичный вал на котором диск сцепления перестаёт касаться так же? вот и звук пропадает у него)
 

Saturnъ

New member
просто хз как маховик может звук издавать) он же тупо кусок железа) к которому диск прижимается, износится будет буксовать сцепа... или ловить внизу. и тп. но шум.... тем более от одномасового
 
Как может сантиметровый кусок металла кончиться, да у тебя должно коробок 500 кончиться вперёд чем маховик
 

Сверху