Кидает зад фф2. Приговорили задние подпружинные сайленты. Стоит вопрос что лучше брать: в сборе рычаг или сайлентблоки? Но сказали что сайленты могут

Happy-Man

New member
Кидает зад фф2. Приговорили задние подпружинные сайленты.
Стоит вопрос что лучше брать: в сборе рычаг или сайлентблоки?
Но сказали что сайленты могут не пойти, и все равно придется рычаг брать, и деньги впустую

Кто сталкивался что делали?
 


Покупай рычаги, обычно там не сайлентблоки разбивает, а посадочные места для них. Будешь перепресовывать-придется на сварку сажать, ходить они так будут не долго и в конце концов придется покупать рычаги.
 

remsys

New member
Рычаги лучще полностью менять, а остальное такое можно и перепресовать,но вообще разница не велека по деньгам, все в сборе у нас в городе стоит 11.000ну если чисто салены то 8.500это если сам пресовать будеш, а если за работу отдать то то на то и выйдет лучще все целеком бери.
 

RozoviyKrolik

New member
Я менял весь зад комплектом, т. к. всё менялось предыдущим владельцем авто. Теперь стоит всё новое. И вот если сайлент износится, то буду перепресовывать, тбо знаю, что рычаги я сам устанавливал новыми.
 

RozoviyKrolik

New member
Бери рычаги задние целиком, будет дешевле, хорошая фирма kortex, сейчас на автодоке можно за 7 комплект взять( 2 серпа, 2 прямых, 2 подпружинных)
 

garA

New member
6 рычагов брал в сборе, переприсовывать максимум год отъездиешь
 

alex@terehov

New member
Рычаг бери. Только не бери lynx, 6000 км проехал и в ведро оба. Поставил как и ранее на такой же фокус Sh фирму, уже 80000 проехал, все ок. На бортжурнал могу ссылку дать, там номер есть
 
скинь ссылку на бж, плиз, тут хочу рычаги купить, рекомендуют lynx, типа огонь... Вот теперь хз что брать
 
SH-31096 артикул подпружинных рычагов, которые я ставил себе. Но обратите внимание, у меня кривые рычаги. Если у вас такие же то в помощь, если нет то ищите артикул прямых.
 

torrentilla

New member
подпружинные. Бывают прямы, бывают изогнутые(кривые), разница в том что разные стойки стабилизатора на них, ну и сам стабилизатор.
 

Сверху