Климат контроль делает мозг. Точнее датчик дует горячим пока полностью не поставишь на Lo потом вроде работает норм но не сразу. Кто как решал данную

Georgi_R_K

New member
Всем привет. Климат контроль делает мозг. Точнее датчик дует горячим пока полностью не поставишь на Lo потом вроде работает норм но не сразу. Кто как решал данную проблему. Перепайка контактов датчика либо его чистка или замена?

JTh5NT-C_dI.jpg
 


Kiv_V

New member
Доброго времени суток! Сказывалось сказания,что всему виной может оказаться датчик температуры воздуха на улице. Они с клиентом дружат.
 

extreem

New member
Справа от руля, в нижней части торпеды есть датчик (за маленькой решеткой). Надо его достать и почистить.
 

kolisol

New member
Я знаю его росположение. Просто прежде чем его достать хотел узнать варианты которые меня ждут. Код ошибки говорит о разрыве цепи. Всё равно спасибо
 

zzang

New member
Бывало такое что в ноги не дует воздух, либо дует но прям очень слабо, что может быть? Кто подскажет.
 
Здесь человек подробно все описывает. Хотелось у Вас узнать может кто сталкивался и какие варианты использовал, а не бред некоторых индивидумов которые лижбы желочь свою плеснуть, а не дать совет если знают решение, а если не не знают скромно промолчать.
 
Точь в точь так было, почистил и пропаял датчик температуры под климатом и все нормально... Кстати, ошибок при самотесте не показывал
 

Сверху