ключ вставляется в водительскую дверь но не крутится, открываю машину только с помощью брелка. Может кто посоветует сервис в СПб

ivan4ikkk

New member
Подскажите пожалуйста, ключ вставляется в водительскую дверь но не крутится, открываю машину только с помощью брелка.
Может кто посоветует сервис в СПб ?
 


Cleo

New member
Была такая фигня, личину заклинило. Вставил отвертку провернул туда обратно все сейчас работает
 

iservis

New member
облил вдешкой ковырял проволокой, ключ только до середины залазит, в итоге согнул ключ !!!! Слава богу поравнял,и все впорядке! Может и правда сильно отверткой попробовать ?

Ohpyf3Te4f8.jpg
 

vasilisa jo majo

New member
Виктор,в секретке пружинки наверно по прилипали и все, не люби себе мозги, придется к афициалам оброщаться за замком, либо забыть . Почему вообще тудой полез . Ведь брелок работает ?
 

zigor

New member
брелок работает, а вот вдруг батарейка сядет или ещё что нибудь, а вот официал ближайший в 150 км, хотелось бы самому решить проблему.
 

DoG

New member
я вот незнаю, если там ничего эллектрического нет ни чипа ни подобной лабутени . Тогда замочи в керасине
 

Йокл

New member
Не, только на водительской, электронного ничего нет, а вот в керасине замочить попробую на днях;)
 
на будущее, WD жидкостью не советую ничего такого с замками забрызгивать, он масленистый, потом пыль туда садится будет, а вот топливо высыхает
 
а вот так не дай бог замок накрылся, только к официалом оброщаться секретку делать, задался чет я этим вопросом
 

Serdjo

New member
потом если не сложно черкани мне, получилось ли ) мало ли и у меня такое случится )
 

Сверху