клуб! Фокус 3 1.6 105 2017 год в пробке летом глохнет плавают обороты! В чем проблема? Спасибо

Jay_777

New member
Добрый вечер клуб! Фокус 3 1.6 105 2017 год в пробке летом глохнет плавают обороты! В чем проблема? Спасибо!
 


CLS55AMG

New member
залез я как то в дроссель помыть, так и не понял что там мыть, каналов никаких не нашёл
 

desybenry

New member
Может ещё прокладка клапанной крышки протекать и залить свечи. Посмотрите, всё ли сухо
 

BorovoDiver

New member
Если дросель и ДМРВ уже мыл, попробуй на холодную дымогенератором обнаружить подсос воздуха.
 

Nike

New member
https://vk.com/club220463815 здравствуйте, это новое сообщество владельцев ФФ. в нём не нужно ждать месяцами когда опублиуют твой вопрос, желающие добро пожаловать!
 

ThE-0v3r-DRiVE

New member
Форсунки 100% я так в Уфу поехал приехал все в норме, уезжать начал и ппц не хватка тяги, глохнет в пробке стоял на перегазовке лишь бы не заглохнуть, еле еле доехал до города, в гараже разобрал планку где форсунки проверил их замыкая на работу в итоге форсунка № 2 сдохла не щелкала, купил новую еще до поднятии цен БОШ поставил и полет нормальный, причем тоже тока летом было
 

Gorr

New member
Спасибо Сергей обезательно проверю! Уже не знаю на что грешить.
 

Сверху