клуб) пожалуйста, поменял не штатную магнитолу на штатную, исчез моментом саб и блютуз, не как вернуть все это добро? Говорят паять отдельно вход

Добрый день, клуб) подскажите, пожалуйста, поменял не штатную магнитолу на штатную, исчез моментом саб и блютуз, не подскажите, как вернуть все это добро? Говорят паять отдельно вход для тюльпанов для саба, а блютуз тип модуль какой то ставил, есть опыт у кого то?
И как её выключить, на ночь, например? Нажимаешь On/off и просто время остаётся гореть..

FDrs563vS-0.jpg
 


Есть преобразователи сигнала,как вариант mdlab sq5,а блютуз исчез потому что на этой магнитоле его нет,нужно устанавливать доп блок для блютуза
 
ну учитывая что он стоит как 50% магнитолы 1д я считаю что он г...о ))) единственное почему поставил - это мнение мое что на фф2 магнитола 1д с рамкой переходной, делает его жигулями) такой просто убогий вид в салоне
 

Andy74

New member
осталось только лень перебороть и съездить рамку под аквапринт пустить )

8eTxRq1rjnM.jpg
 

Elen

New member
убогий вид, это когда это устаревшее морально уже и физически раритетное существо стоит вместо нормальной магритолы
 

Тон

New member
Ставишь блок novero и получаешь флешку, блютуз (музыка с телефона, звонки с телефона, голосовое управление). Нужен будет еще микрофон и подрулевой джойстик с кнопкой voice (необязатнльно, для голосового управления). Если мафон выпущен до 03.2008.
 

ExMod

New member
если мафон выпущен до марта 08 года, то магнитола не увидит модуль новеро. Для этого подойдёт Нокия, которая к сожалению без прошивки умеет только разговаривать по бт.
 

ivan pod.

New member
да, полностью согласен. У меня нокия с 6000СД нормально работала.
 
Зачем тебе штатная??
Я её специально убрал, она беспонтовая! Даже на однодиновой за 3000р звук гораздо лучше, там ведь флешку не вставить даже!
А аукс такое себе решение! Вот я переделал всё
https://youtu.be/zL7sEmfpifA
 

Сверху