клубчане!!! Ребята не подскажите где то я слышал что птф на фф2 подходит от калины или от гранты...кто нибудь может ставил??? Подходят они или это

gorelov

New member
Привет клубчане!!! Ребята не подскажите где то я слышал что птф на фф2 подходит от калины или от гранты...кто нибудь может ставил??? Подходят они или это колхозить нужно..спасибо заранее
 


Подходят, становится все по креплениям, ничего переделать не нужно. Вроде бы от ларгуса и логана тоже.
 

eagle2008

New member
от калины и Логана подходят, только ценник такой же как и на фокус.
 

Sveta

New member
честно говоря да, я очень рада что сейчас у меня калина. Пофиг на этот комфорт, запчасти копейки, бензин нюхает. Как вспомню форд, аж трясёт,а сколько он из меня денег высосал.
 

tortik6360

New member
вот и я про то же, эта машина хороша пока новая, а потом она без штанов оставит!
 
что пробать? Ездил я на 2114 на приоре на калине на гранте на ларгусе. Взял форда 2 года ездию 2.0л. Это лучшая машина из этого гавна! Следить надо за машиной.
 

Roskov

New member
у меня 2011 года, брал новым в салоне, вот и считай сколько я на нём есжу и сколько денег он тянет
 

mailmartines

New member
чем дороже машина, тем больше она хавает! Береш 2114 и запчасти ещё дешевле
 

IZmoskvy

New member
да ну ты брось, деревянный как не знаю что, я после него на приору сажусь и понять не могу не чего, приора мягкая!
 

Psycho

New member
Нормальная китайская туманка стоит 300р, зачем что-то чудить,она правда на кучу машин становится в списке применения авто
 

M.a.c.9

New member
Я заменил стекла на птф взял якобы оригу 500 р за штуку одно только стекло ! Итог: треснули оба на 4 куска за месяц ! Так что лучше от таза воткнуть
 

Alehandro710

New member
сегодня на калине прокатился пассажиром,на калине стоят птф светодиодные,очень хорошо светят,шли с машиной с автосалона,вот и спрашиваю
 

Сверху