Когда еду по трассе стрелка скорости начинает резко дергаться. Может показать что я еду 20км, а может и 200. Что делать? На диагностике проблем не

Buba

New member
Всем привет. Когда еду по трассе стрелка скорости начинает резко дергаться. Может показать что я еду 20км, а может и 200. Что делать? На диагностике проблем не выявили
 


Тросик похоже или Умер датчик скорости.

Имеется пробой в проводке.

Ошибки электронного блока управления.

Заводской дефект приборной панели.
 

eagle2008

New member
Если на велике, то тросик, а если на форде то множество датчиков, в зависимости от уточнения (КАКОМ БЛЯТЬ ФОКУСЕ? ГОД? ОБЪЁМ? КОРОБКА?)
 

VAU

New member
Ответ как твой вопрос:
Поменяй датчик на 3-ем коленвалу, в 5-ом цилиндре адсорбера
 
вот так ответ будет подробней и люди сталкивающиеся с такой проблемой посоветуют из опыта.
У меня автомат 2.0, и как минимум 2 датчика только на коробке и 4 на колёсах... посоветовать не смогу
 

Child

New member
на фокусе мт 1,4 так же начиналось потом слвсем спидометр умер и чек загорелся и постоянно горела лампочка что бенза нет, поменял датчик скорости в коробке стоит он рублей 600 и замена так же но мне еще масло поменяли на 3 тысячи вышло примерно и сразу и спидометр заработал и чек пропал и лампочка бензина нормально функционировать начала
 

Zlooooo

New member
Было. Постоянно в 0 стрелка скорости падала :) Замена датчика скорости. Ну и приборку пропаял, на всякий случай :)
 

Сверху