коллеги ) подскажите хороших диагностов в спб или области, уже два месяца у меня в городе диагност пытается починить моего бедного Федю 1.8 2007 125

Залин

New member
Здравствуйте коллеги ) подскажите хороших диагностов в спб или области, уже два месяца у меня в городе диагност пытается починить моего бедного Федю 1.8 2007 125, выбивает два цилиндра и хоть ты тресни, сигналы на катушки идут, все менял и катушки и свечи и бензонасос, чего только не делал, уже даже не звоню ему надежды нет, ждать уже устал, может есть толковые . Живу в 137 км от Питера, она может десять и двадцать раз нормально на всех цилиндрах завестись, но может и на двух, причём всегда разные два цилиндра выбивает … уже не знаю что делать, молил всем известным богам, тоже не помогло. )
 


art-seo

New member
Ford Garage на Ополчения, уже третий год со всеми проблемами туда езжу. У них есть толковый диагност, но записываться надо заранее
 

LeonPoxllcixy

New member
Приезжай в Краснодар, в Темп-Авто. Там не мастера,там профессионалы своего дела. Был проездом, сам убедился.
 

protext

New member
фишки смотри .не знаю как на 1.8 но у меня на 1.4 на мотуле фишка то едет то не едет .кто токо не смотрел специалисты блин.не хера не сделали потом когда стоял троил движок провод на фишке пошевелил она ровно заработала .вся проблема .а так тоже все в круг поменял и ни хера .
 
фишки на модуль сам у меня то было то нет .по диагностики смотрели не чего не нашли .а с москвы когда в липу собрались ехать так она не ехала и вот научным тыком сами пошеверили фишку она то троила а то прям как надо стала работать .хомут пластиковый надели и все .зато эти ремонтники даже не допетрили или допетрили туоо на бабки грузили .но программам били все вроде ровно .незнаю мож у тебя что то другое но эти провада или окисляются или надламываются не до конца он контакт есто то на кочке пропадает .
 
только с бубном не плясал ещё, уже не понимаю, но не может такого быть что раз и два цилиндра отказывают, потом раз и работают …
 
Выбивает 1и4 цилиндры.
Потом выбивает 3 и 4?
Если у тебя 1.8 и 2.0 литра, проверь может ты на 2 и 3 катушках провода перепутал, они там почти одинаковые, у меня так было.
То заводился на всех, то заводился на двух!!
 
1.8 у меня, такой вариант я не рассматривал, хотя как раз снимал коллектор шланг менял картерных газов, и фишки эти отключал . Спасибо, попробую )
 

Сверху