кондиционер дует холодным только с водительской стороны. У кого было? Как решали

dro

New member
Подскажите, кондиционер дует холодным только с водительской стороны. У кого было? Как решали?
 


OpeL

New member
Стравил фрион и по новой заправил стало дуть с обеих сторон
 
да похоже еще и воздух был в системе.после создания вакуума и повторной заправки все хорошо.сменил шланг заправили начало дуть холодным только с левой стороны.
 

Дима7

New member
Ребят была проблема, такая но началось что зимой горячий дул со стороны водителя а с пассажирской холодным, а летом наоборот с кондеем, проблема у меня сифонило из под воздушного фильтра
 
Хапал с улицы воздух, я пластмасу убрал которая держит воздушный фильтр и заткнул старой футболкой проблема решилась
 

miba

New member
но может и другой быть печальный вариант который у меня тоже был, заслонка не закрывает до конца, а печальна тем, что перебрать печку надо снимать всю торпеду, никак не подлезть, увы таковы конструкторы форда, при переключении режимов тресков нету в печке ?
 
попробуй убрать крышку которая держит салонный фильтр и заткни тряпкой плотненько для эксперимента, у меня норм асе заработало
 

VAU

New member
Берётся рука и пальчиком поворачивается штучка открыть))
 

WebMax

New member
Адаптация

Kvt69trByqM.jpg
 

Сверху