Крик души!!! Уже не знаю что делать !!!! Стуки снизу при езде даже на мелких неровностях !!! В передней подвеске !!! Поменял стойки с опорами и

Vektor

New member
Всем добрый День!!! Крик души!!! Уже не знаю что делать !!!! Стуки снизу при езде даже на мелких неровностях !!! В передней подвеске !!! Поменял стойки с опорами и стойками стабилизатора, снимал рейку (эур) сделал сухарь, поменял сразу тяги рулевые с наконечниками !! Рейка вообще без стука !!! Снимал рычаги, сайлентблоки целые, шаровые без люфта !!! Гидроопору поменял, подушку кпп снимали она целая, только не трогал подушку которая под площадкой аккумулятора!! Привода как и на всех есть люфт(допуск) при езде нет вибрации !! Втулки стаба и подрамника тоже смотрели !!!Где искать причину ??? Фокус 3 2 литра механика!! Спасибо !
 


DoM1n1K

New member
у меня на втором фокусе как кастрюля предположительно у левого переднего колеса.
Подскажешь что это ?
 
обычно так гремит либо пружина котора держит суппорт, колодки или суппорт, у меня пружина была ( но я разобрал когда все норм было, собрал новую пружинку поставил, все збс)
 

Rik_ST

New member
я вообще не знаю как их убивают они ходят по 150к если не хуярить по ямам
 

DeRS

New member
У меня похожее было, датчик корекора фар, он г образный стоит на переднем рычаге, он сука стучал!
 
Такая же беда. Буду ставить шайбы в подрамник

vSS_lFmLHqg.jpg
 
весь передок гремел. Всё поменял. На диагностике всё дергали, все отлично. Но этот стук зае#ал. С левой стороны сейчас.
 

Popeye

New member
вот и у меня точно также, думаешь причина в шайбах ? Я рейку из за этого сделал, хотя она в идеале
 

Сверху