кручу рулём на месте,моргают фары,заряд в норме Фокус



krook

New member
Это нормально, идет небольшая просадка на генератор, у фордов он слабоват, если сделаешь тоде самое но поднимешь немного обороты то по идее фары не будут притухать
 

SmiTT

New member
вроде есть более мощные генераторы, но я бы из-за этого не запаривался, вопрос только в том, они именно маргают или притухают ?
 
моргают
Есть ещё проблема в том,когда использую автомобильную зарядку,пишет неисправен двигатель
Заезжал к диагносту,он ничего не нашёл
 

Линда

New member
тогда это точно проводка где то что то коротит, нужно искать нормального диагноста, этому просто было лень разбираться, а если это проводка то это может тупо опасно, что то может загореться
 

Lelka

New member
у меня было, я заменил щетки генератора и диодный мост, теперь проблем нет!!!! у тебя по тихоньку умерает генератор!!!
 
я его не менял, генератор на форд китайский долго не проживет, туда нужен только Denso италия, я решил реставрировать родной щетки-750р, диодный мост 1450, работа 1000!!! и все в идеале!
 

Andreo

New member
Если руль до упора крутить будут притухать фары.идет нагрузка но долго держать не рекомендуется.тоже такая проблема с притуханием ближнего света.замена новых щеток результат не дало .буду менять диодный мост сам .
 

Сверху