кто что думает по поводу того что форд ушёл с рынка, что будет с нами, упадут ли Цены на вторичке и как отразится это на запчасти

Kroytor

New member
Всем привет, кто что думает по поводу того что форд ушёл с рынка, что будет с нами, упадут ли Цены на вторичке и как отразится это на запчасти?
 


Йокл

New member
как все легковерны......
Опель ушел с рынка..... И что изменилось???? Ничего
так же и форды и комплектующие к ним будут выпускаться как и раньше. Запчасти и так у нас не делали. Ничего не подорожает.
 

p0stgun

New member
я месяц назад а то и побольше зашол заказать стойки стаб. Мне уже загнули оригинал 4касаря за одну
 

woow

New member
то что тебе загнули такую цену вообще ничего не значит. Стоука стаба ориг новая стоит 2000 руб.
А хороший аналог в пределах 1000.
Так что вообще пох на уход с рынка Российского
 

VikaRonikadsf

New member
да кому она нужна будет за такие $, корейские аналоги не хуже, на корейских колодках 4 года отъездом
 

Jeremy11

New member
У меня шевроле каптива. ..вообще не ощутил ухода, запчастей валом, цены те же
 

linexa

New member
Да и слава Богу,нашим вообще не стоит доверять производство!
 

magNETic

New member
Пох на этот форд вообще. Пусть катятся от сюда, через пару лет сами прибегут как gm
 

se_home

New member
ну не от большого ума такие комментарии. Выбора итак нет,одни помойки на рынке по такой цене остались. Форд один из самых доступных авто был,много поклонников марки. По качеству рулежки и безопасности нет альтернатив сейчас в классе С по цене Фокуса. Да и люди потеряют работу,много отраслей промышленности связано с Фордом в России. В общем ничего хорошего.
 
Очень жаль что уходит. Машины классные,за такую цену даже нет альтернатив,чтоб рулежка и безопасность были на уровне Форда (Фокуса да и других). Я думаю цены на з.ч. не изменятся,а вот авто б/у чуть подешевеют. Да и сейчас Форды не дорого стоят. В своем классе самый доступный авто. Уже корейцы из В класса по цене выше Фокуса,который на порядок лучше во всем.
 

Сверху