кто как боролся с ошибкой стабилизатора Р0420 ? Сбрасываю уже по 2 раза в месяц. Фф2 1.6 МТ 115

Всем привет! Подскажите, кто как боролся с ошибкой стабилизатора Р0420 ? Сбрасываю уже по 2 раза в месяц. Фф2 1.6 МТ 115.
 


baziliuz

New member
P0420 низкая эффективность работы катализатора, либо замена либо прошивка на евро2, обычно прошиваем и забываем
 

garvardakk

New member
Катализатор может быть? Самое простое прошить и не забыть 2 лямду отсоединить( и выбить катализатор
 
прошивка программно отключает аварийный режим(чек) если напряжение сигнала ниже нормы тоесть фишку отсоединил напряжения 0 мозги думают что все хорошо, но если фишка останется напряжении подскочит и будет ошибка гореть( особенно если кат выбит)
 

Space Monkey

New member
Да, конечно, катализатора (Т9 заменил, а я не обратил внимание) ориентировочно, сколько по цене выходит?
 
Заменил выпускной коллектор,"stinger 4-2-1" никаких проблем

Njprse61htg.jpg
 

Kiv_V

New member
мотор задышала легче,за прошивку я переживал сначала, но на том коллекторе уже стоит мех.обманка для второй лямбды
 

To_OL

New member
да,забыл совсем,ещё прокладки нужны,т.к. старые ставить нельзя
 
Ага, спасибо, буду искать в интернете где заказать зачем выбивать, прошивать, если можно сделать так, и даже экономней!
 

Сверху