Кто как боролся с вибрацией на разгоне в диапазоне 20-40кмч с 2ой на 3ью передачу после 40 вибрация полностью проходит. Иногда она есть на разгоне

Всем привет! Кто как боролся с вибрацией на разгоне в диапазоне 20-40кмч с 2ой на 3ью передачу после 40 вибрация полностью проходит. Иногда она есть на разгоне иногда пропадает focus 2 1.8 Ib5 привода новые skf попутно новые сальники приводов и масло в коробке. Проблема не ушла. Всё осталось также.
 


devious65

New member
там будет видно надрыаы трещины? Визуально подушка целая без трещин и надрывов.
 

Sebastano

New member
трещины маленькие и на металле следы трения, на правой верхней подушке (если просела) то есть следы трения и в нижние пазы не влазит даже щуп
 

p0stgun

New member
нет, забил в итоге так и езжу) устал искать беду эту все новое все целое
 

porh

New member
У меня такая же хрень то есть то нет, тоже skf поставил подушки все поменял, развал сделал, балансировку сделал, даже диски выровнил, новые колеса сальники поменял, осталось шайбу поставить, взять взял но времени нет поставить.
 

devious65

New member
шайбы ставил, ниче не изменилось то есть то нет поэтому решил взять привода skf в итоге и это не помогло
 

OpeL

New member
я отреставрировал диски чуть прошло малое биение есть. Там есть ещё такой момент я может плохо объясню попробуй догнать ))) внизу под двигателем есть вроде тоже подушка

IcO1vfNs3LU.jpg
 

seil

New member
вот эта вот хрень из за нее тоже может быть. Но я скоро тормозные диски собираюсь шлифовать. Посмотрим что получится.
 

Сверху