кто как исправлял ошибку U 1900, не работают стеклоподъемники, бибибка, омыватель стекла и др.??

ArcawlFamImar

New member
Всем привет, кто как исправлял ошибку U 1900, не работают стеклоподъемники, бибибка, омыватель стекла и др.???
 


NEVERHOOD

New member
Если опираться на описанные баги, то замена Гема (блока кузова) такая же распространённая боляка как пропайеа приборки, но тут другое
 

seil

New member
а что за Гема? Я тоже склоняюсь к тому, что пропайка не мой случай, так как сама приборка работает без замечаний. Я подозреваю неисправность кан шины из за перегрева проводов, КЗ хоть и не было, но провода могли подплавиться, думаю начать с замеров сопротивления проводников неисправных агрегатов, что думаете?
 

pinkponk

New member
Гем (GEM) это блок управления кузовом. Находится в ногах пассажира. В Его часто попадает вода с лобового стекла. И плата его зацветает окисляется, и начинаются проблемы похожие на описанные вами. Меняется на живой бу. Ну и конфиг нужно будет компьютером поправить.
 

CrAZy_funny

New member
напиши мне в лс. Столкнулся однажды, решение оказалось «два пальца обоссать»
 

woow

New member
Ошибка U1900 не указывает на неисправность,а появляется в момент опроса модулей при диагностике
 

forever-ds

New member
то есть стеклоподъемники и омыватель стекла неработают не из за этой ошибки???
 

Сверху