Кто как решил проблему "стиральной доски " при трогании с места? Фф3



Ilya Faleev

New member
замеряй сопротивление на кислородных датчиках которые перед каталиком, у меня в них дело было (ошибок по ним не было) тоже делали и адаптацию и тд и тп. Оказалось дело в них, после замены на неоригинал всё прошло, посмотрим на сколько хватит
 

serg74

New member
ещё также бывает что кислородные по сопротивлению норм, но грязные, помогает промыть их очистителем карбюратора или чем то вроде
 

dead mahno

New member
то есть кислородные помогли с вибрацией при трогании? Правильно понял?
 

Puikling

New member
два раза проверяли в разных сервисах. Везде сказали норм с коробкой по показателям. Думаешь не не стоит менять сцепу?
 

Child

New member
да верно, при нагрузке, то есть когда нажимаешь на газ в начале движения, они не правильно считывали выхлоп и соответсвенно не правильно корректировали подачу топлива на цилиндры.
 

Microdeath

New member
думаю в любом случае для начала не помешает проверить лямбды, как минимум это меньшее зло из двух
 

prostotak

New member
не имеет у меня тоже вырезан, сделали прошивку евро 2 чтоб вырубить те датчики которые стоят после каталика также не помогло с дёрганьем, тогда уже полезли в те датчики которые стоят до катализатора, то есть сразу после двигателя
 

ссс

New member
Замена сцепления. Других вариантов нет. Можно себя не утешать что дело в чем то другом))
 

Active

New member
Значит карзине ппц приходит, замена сцепления решит вопрос
 

DeALZ

New member
Я и датчики перебирал и т.д. Помогла замена сцепления с вилками
 

Сверху