Кто какие лампочки ставил в фары стоп сигнала? Приобрел новые в магазине по образцу старых похоже не подходят не горят стоп при нажатии педали

skandi

New member
Всем добрый день! Кто какие лампочки ставил в фары стоп сигнала? Приобрел новые в магазине по образцу старых похоже не подходят не горят стоп при нажатии педали тормоза и ошибка по стоп фарам.
 


Microdeath

New member
Если он двух контактный то надо просто повернуть,чтобы оба контакта попадали на платстинку. У меня так получилось решить проблему. Стандартная лампа одноконтактная,уже четвертый месяц катаюсь, полет отличный
 

Сыч

New member
И предохранитель проверить. Его могло выбить. Его в салонном блоке находится. Но мы камеру подключали и его навернули
 

watch#

New member
я уже не помню. Я схему в интернете искала, плюс прозванивала предохранители.Помню что он красный, по-моему на 10, расположен в нижнем ряду слева. (А вот номер не помню)
 
была такая проблема, ставил обычные накаливания горели раз в 3 месяца например, поменял на osram, года 2 уже как полет нормальный
 

baziliuz

New member
Такая же проблема, дело было в патроне, 300р на разборке и всё готово.
 

Laudit

New member
Обычный Филипс в евроавто. Поставил и забыл. Горят чётко. Прям красным а не рыжим...
 

Сверху