Кто какие лампы в ближний посоветует, чтоб светили нормально. А то сейчас стоят Маяк, и начертали не видно в сырую погоду, да и в принципе в темное

Всем доброго времени суток. Кто какие лампы в ближний посоветует, чтоб светили нормально. А то сейчас стоят Маяк, и начертали не видно в сырую погоду, да и в принципе в темное время суток. Фф3 дорест
 


Trepepe

New member
Хорошие надо ставить. Я покупал себе за 3800 комплект. Фирму не помню. Разброс хороший, и не слепят
 

woooolf

New member
Не поверю низачто, в рефлекторной оптике, что ксенон, что диоды не могут правильно светить. Хоть тресни линии СТГ у тебя нету.
 

Oleg Pokrovsky

New member
а нормально диоды работают только в линзах. Ну а диодные линзы стоят более менее от 30 за пару)
 

Apolon

New member
ксен без линз. Стг не ахти, друг ездил на встречу на моей машине я на его, ярко но не слепит

Rqmu0mi4V-Q.jpg
 

Drinkins

New member
Осрам по классике, вот на конец-то заказал найт брейкер говорят топ галогенки) Будем тестить, цена 1100пара

FcePj-m-3Ps.jpg
 

Ruiseecic

New member
Поставил PIAA 5000,вроде все норм )брал за 2900 за пару .До этого ставил диоды разных фирм,светят они но когда заводишь машину они гаснут и комп пишет что лампы не исправны попробовал с обманками )поездил неделю и пришёл конец обманкам ..по этому ставь простые галогены и не парь себе голову
 

IZmoskvy

New member
Я ставлю маяк +100% кит комплект. 350 стоит. Светят как филипс +30%. По трассе езжу часто ночью, свет вполне. В дальнем осрам какой то стоит, тоже норм.
 

Сверху