Кто какие led лампы ставил с хорошей стг.на ФФ2 Рест.заранее



XSeller

New member
Такие уже второй раз беру, вообще бомба

1YLOPmE39AQ.jpg
 

kick

New member
уже три года езжу, всё хорошо, регулятор фар вниз и не слепят, но если хоть на единицу приподнять, то и дальний не нужен, главное, что в сырую светят отлично.
 

spin

New member
не что не вечно, у меня через год одна приказала, неделю назад пару купил, 800 рублей с копейками в автолиге, Ярославль
 

fph

New member
слепят как сваркой...ездию пол года но в ночное время редко...встрячка хочет чем нибудь кинуть...думаю ставить биксинон
 

fj23

New member
дешёвый Китай возможно...у меня запас сантиметр точно
 
Лампы с нормальной СТГ от 3500 стОят. С9 не имеет четкой СТГ. Просто лупасят во все стороны. Если посрать на встречных, то можешь ставить. Я пробовал 6 разных фирм, и получается по большому счету все не очень. Даже те, которые 5000 р стОят за штуку, в сырую погоду на мокром асфальте сильно уступают обычным Филипсам +50% которые. Пришел к тому, что оставил галогенки. Всетаки под светодиоды нужна спец фара.
 
Чёткая стг это только линза, и все ваши диоды и ксен, нужно ставить только так, а то это очень опасно для здоровья >
 

Konnor

New member
В дальнем, ближнем и туманках стоят Philips X-treme Ultinon LED. Светят отлично, но и денег стоят не малых.
 

Jerkersbe

New member
ставил на фф2 себе правда 2,5 дюйма,но можно и 3 поставить, за линзы от 2,5 до 3,5,ну и комплект ксенона от 1,5
 

Сверху