кто какие тормозные диски брал на фокус 2? (в моем случае седан/дорест, не знаю, есть ли разница) Хочется найти не сильно дорогие но более менее

Коляй

New member
Всем привет!
Подскажите, кто какие тормозные диски брал на фокус 2? (в моем случае седан/дорест, не знаю, есть ли разница)
Хочется найти не сильно дорогие но более менее качественные)
В общем, поделитесь отзывами/советами, пожалуйста
Всем мир
 


kazna

New member
Лучше оригинала нет

ZNJ4NSPhcMc.jpg
 
Брал эти ставил прошлым августом и диски и колодки NK на днях снимал колеса смотрел в каком состоянии колодки и диски так все как новое износ на колодка минимальный, ручник как осенью натянул что бы держал на 3 щелчках так и сейчас держит. Советую и по цене брал 1100 за диск и 1200 колодки. Пробег составил около 13к

zowfdTSXPIs.jpg
 

art-seo

New member
Перед с месяц назад ставил, нужно смотреть какой супорт стоит, ставил тоже Nk
 

hoho

New member
Фф2 1.6/100 2007
3 года назад брал
диски Miles K001235
Колодки HiQ (номер не помню)
Проехал на одних колодках 45 тысяч км, 5 тысяч назад поставил новые колодки тоже HiQ. Диск живой, думаю 3 пару колодок еще отходит.
Так вот тормозит хорошо, не повело за это время и ни разу не скрипнули.
Но можешь тратиться на оригинал, брембо скрипучее и тд, думая, что чем дороже, тем лучше. Решать тебе.
 
Диски sat второй год, ниче не повело, так как такие ставят на китайцев с завода и всё норм подошло. Колодки у меня стоят Маркон. Тормозят хорошо, и главное не пылят. Щас конечно оригадрочеры будут бомбить тут, но решать тебе, отдать 3000 за все или 15 штук за перед только
 

Сверху