Кто менял комплект сайлентов по всей подвеске? Во сколько обошлось? Есть ли у кого инфа где можно все это заказать с доставкой по РФ? А то чет в нашем

Ребят, всем привет. Кто менял комплект сайлентов по всей подвеске? Во сколько обошлось? Есть ли у кого инфа где можно все это заказать с доставкой по РФ? А то чет в нашем провинциальном городке цены лупят не по Божески
 


на фокус задняя подвеска : 4 рычага в сборе, 2 сайлентблока в продольный рычаг, 4 сайлентблока в подпружинный рычаг. Цена за все 6300р. Набор болтов 12шт 1600р. Производство Германия

p2vQ4iNM9pU.jpg
 
также есть второй вариант : 6 рычагов в сборе, 2 сайлентблока в продольный рычаг. Цена за все 8900р. Набор болтов 12шт 1600р.

sCVT9a8o_Mg.jpg
 
по переду : сайлентблоки в передний рычаг большие formpart по 1200р, lemfoerder по 1500р. Сайлентблоки маленькие febi по 600р. Рычаги передние полностью в сборе teknorot по 3200р, NK по 3600р. Запчасти новые в наличии. Если нужно, обращайтесь, буду рад помочь
 

NikolayRytu

New member
Дак там большинство с рычагами меняется. Ну по задней особенно. Я в сборе рычаги брал, подпружинные например по 4600 оригинал
 

JoJoJo

New member
Менял рычагами всборе MAPCO отдал 9900 +700 продольные бабочки а если одними салейнблоками то рублей 5 лемфердер
 
мне чет заряжают по 800 в среднем за каждый сайлент, а там их 18шт, чет нахер сток платить, плюс по 500 в средне замена каждого сайлента
 

fj23

New member
примерно:костей 267 р/1*4,серпов 330р/1*4,бабочки продольных 350р/1*2,нижние рычаги не помню
 

Saturnъ

New member
Вот тут всё что надо
https://ffclub.ru/topic/424146/jump_4770/
Емикс, экзист, автодок, юлсан из этого некого нету в городе?
 

slake1

New member
Ну а в ближайших может есть? Может попутно кто-то поедит, хотя где-то я видел группу они транспортной отправляли. А транспортная компания то хоть есть?
 

Judginie

New member
Мне вышло 8600т на зад 14 саленблоков к ним два болта которые регулируются и вперёд 4 сайлентблоков,тоже 2006 год
 

Сверху