Кто менял лампочки ближнего света на диоды, фокус 3 2013г, оптика без линз, что ставить



Evgeniy Andreev

New member
Господа, подскажите, рассматриваю к покупке фокуса 2, хетчбэк, какой агрегат рассматривать в приоритете, езжу на 2108, поэтому динамику точно почувствую, но хотелось бы что-то надежное и неприхотливое. Заранее спасибо
 
есть вариант 2л 136л.с. Дизель на роботе 6ст, гонял на моря на фф3, робот тупой до безобразия мотор как раз 1.6 145, резвый но робот портил картину, это как раз тот же самый робот ? Или на дизельные двигателя ставились другие ?
 
вот про робот не знаю, у меня классический автомат, но сам подумай, робот 2000х годов, какой он будет ? Автомат там классический 4 ступенчатый очень надёжный
 

Ahatom

New member
роботы там херня,и дизель тоже,единственное что едет из фф2 это 2.0 бензин на механике,и ст 2.5,остальное это все овощи,особенно если автомат купишь,2.0 автомат если больше 130 будешь ехать будет жрать литров 15,а
 

lightg

New member
если хочешь,чтоб вообще тачка по движку мозги не делала и ты вкладывал ток на расходники и важен чтоб был автомат,это 1.6 на 100 кабыл,но он овощь,если ехать 100км расход литров 7,если больше литров 11
 

Olejka

New member
да автомат не важен, я так понял ручку в полном фарше сложно найти
 

stroyip.ru

New member
Машина будет ругаться и вырубать их, обманки не помогли, нужно в мозгах будет менять парамерты
 
Я такие поставил, но если не прошитая нужны обманки

4UCe3s1QXUc.jpg
 

Paunchy

New member
F3 или F5 разницы нет, только настрой обязательно свет. Езжу уже года 3- свет, не слепят, но сейчас есть K5C- говорят тоже зачёт
 

Сверху