Кто менял жидкость в эгур? После замены хуже не стало? Фф2, 2.0акпп пробег 253к. Боюсь навредить. Насос немного шумит при повороте, еле слышно,это

Всем привет. Кто менял жидкость в эгур? После замены хуже не стало? Фф2, 2.0акпп пробег 253к. Боюсь навредить. Насос немного шумит при повороте, еле слышно,это норма или нет?
 


dm-d

New member
На таком пробеге норма, дальше будет чуть громче и при полном повороте будет посвистывать немного, при замене хуже не будет конечно но шумок останется
 

varlamov

New member
Подтекает эгур, постоянно подливаю всякую хрень что под рукой лежит
Моторное масло, масло МКПП, масло АКПП, самые дешёвые жидкости Гура покупаю по 100 рублей за литр
Ни единого шума нет
Уже около года так
Примерно 30к км так проездил
Все норм
 

Jedai

New member
я правда ожидал что на масле для МКПП крякнет уже эгур, но нет, сам в ахуе))
 

TEKCT

New member
пздц ты извращенец, ты в курсе что такое вязкость вообще)
 

Cristian

New member
спасибо. У меня руль то легко крутится, смущает еле слышный писк насоса, решил тоже заменить жидкость.
 

prostotak

New member
менял на пробеге 220, менял частично постепенно из бачка выкачиваеш шприцом не доконца наливаеш свежой прокатился чуток и снова также я так пргнал 2литра теперь она свежая и светлая
 

Germes

New member
Менял.Хуже не стало.Уже на второй машине меняю с промывкой.Лью зеленую,оригинал.С промывкой 2 литра достаточно.
 

Voron_

New member
Как можно навредить машине ее обслуживанием ))) ? Меняйте на оригу полностью.
 
Менял, только протупил немного: надо не только жидкость было менять (налил ваговскую), а сразу и бачок т.к. в нем фильтр находится. Планирую по весне заменить по-человечески.
 

Сверху