Кто может подсказать по топливной системе форд фокус 2 рестайлинг. Не могу заправить бензин в бак, отщелкивает пистолет(маленькой струйкой приходится

kolisol

New member
Всем привет! Кто может подсказать по топливной системе форд фокус 2 рестайлинг. Не могу заправить бензин в бак, отщелкивает пистолет(маленькой струйкой приходится заливать) вакум в баке или дакление?
 


Arikk

New member
Или что то в горловине бака.Пакость может кто сделал.
 

live

New member
это исключительно живу в частном доме машина во дворе стоит. Думаю может клапан обратного давления.
 
бензонасос ставил не закручивая кольца после непродолжительной работы он выпрыгнул из бака(давлением скарее всего выдовило)
 

vborg

New member
Вставляешь правильно?

U0O5wc2QqE0.jpg
 

Docent

New member
правелно, думаю давление в баке не даёт заливать топливо.
 
на разных заправках пробовал? Когда пистолет вставляешь открывается клапан и давление нормализуется
 
Почти нигде не упоминается что чуть ниже в патрубке от заливной находится клапан как он там называется, который не дает бензу вытечь при опрокидывании машины, попалалась такия история в инете, тип удалил его и все норм стало, на схеме искал этот клапан так и не нашел, а он еть... Типа диафрагмы что-то...
 

ELar

New member
спасибо. Я так понял на него давление и давит, из за этого и не мог заправится. А давление думаю потому что абсорбер не сбрасывает давление.
 

Сверху