кто может подсказать стоит брать или нет ремень грм фирмы INA



Aleksey_

New member
А ты рисковый я смотрю. Самая ответственная деталь и ты хочешь сэкономить на ней?
 

live

New member
ты сука прочитай мое обращение,я спрашиваю дебил стоит брать или нет!!!!Где ты там увидел что я хочу с экономить черт?
 

AshShor

New member
вопрос задал надежный или нет,а ты мне сука про экономию талдычишь,лучше не комментируй АЛКАШ с соседнего подьезда!!!Заебал уже на фурики стрелять каждый день!!!
 

nexus

New member
Бери конти тейч и не парься, отличный аналог оригиналу, в сервисе советовали его когда я менял ремень
 
Пользовался комплектом этой фирмы и на предыдущем авто, менял раза три по регламенту через 60, также ставил на фф3 проблем небыло. Менял сам, при снятии отработанного визуально было все в достойном состоянии. Но я брал всегда кит комплект.
 

exsoft

New member
Брал ремкомлект INA в сборе, прошёл 30 тысяч, полёт нормальный.
 

масик

New member
Нормальный ремень ina, у нас проработал 75ткм без проблем, фф2 100лс, сейчас заменили на gates . После замены ina без трещин и задиров, только подвытянулся но не критично
 

Yoshmitsu

New member
Попробуй поискать взаимозаменяемость грм от турбового фф3, он надежней, потратишься и с запасом хватит...
 

Wishmaker

New member
Сам не пробовал,но знакомый всегда советовал эту фирму)но я бы посмотрел в сторону гейтс все таки)
 

MargoUfa

New member
Оригинал

MCaQOFzSUG4.jpg
 

Nastenochek

New member
ina специализируется на подшипниках, ремень гатес континенталь или дайко. Я поставил континенталь пробег на нем уже 80тыс снял кожух ремень в отличном состоянии
 

Сверху