Кто на ФФ2 дорестайл улучшал свет, подскажи какие лампочки ставили или может сами фары другие ставили? Как можно улучшить родной свет

SADtg

New member
Добрый день!)
Кто на ФФ2 дорестайл улучшал свет, подскажи какие лампочки ставили или может сами фары другие ставили?
Как можно улучшить родной свет?

D2aI9pk3mbE.jpg
 


D.K.

New member
Щас много всяких ламп есть которые светят ярче чем ксенон и лутьше,у меня был ксенон поставил их второй год с ними ежю все нормально
 

Andre_

New member
Ставил диоды и свет стал супер, потом перешел на линзы с ксеноном
 

fifa-uefa.com

New member
а если фары без корректора и омывателя это.можно от дельно установить ? Или без этого всего ксен ставил и гаи не чего не говорят ?
 
если гаишник грамотный может докопаться, а так если линзы стоят не колхозно, то до меня за три года раз дое....сь и то после просмотра фар отпустили с миром(у меня штат без омывателя переделаны под ручной корректор).
 

lukers

New member
1 фото это ручной корректор. Который стоит на обычных фарах. Второе фото это для штатного ксенона с автокорректором ( датчики кузова, блок света без колесика)

tTXG7LY_fug.jpg
 

funkylom

New member
Если допустим поставить в обычные фары линзы и моторы с второй фотки и больше ничего не менять ( проводку, блок управления, блок света, датчики подвески кузова) то подъем фар не будет работать.
 
Если кому нужна установка линз на Фф2 в Москве и области, то обращайтесь.
www.vk.com/ffclubgarage
Или в личку или по номеру 89164947749
 

Сверху