кто на каком пробеге менял передний ступмчный и во сколько обойдется замена рулевой

привет всем,подскажите пожалуйста кто на каком пробеге менял передний ступмчный и во сколько обойдется замена рулевой рейки
 


просто хочу вступить в ваши ряды,(купить фокуса) заявленный пробег 125,на днях меняли ступичный,а руль затерт очень сильно.вот и сомневаюсь в правдивости
 
руль затерт.... у меня у меня хоть и кожа но оплетку отдельно покупаю, ручку кпп смотреть ее тоже сменить 6 сек, нужно подключать комп и смотреть историю ошибок я так думаю
 
ребята подскажите тогда стоит ли брать 3ыокус 2011год 4хозяина два окраса крыло и дверь, не снимались.рейка стучит когда на месте дергаешь руль. механика 1.6 бич комплектация цена 370
 

mahdi

New member
Не заводится мой "Федя". Вчера никаких проблем не было, а сегодня не завелся. Стартер крутит, но ничего не происходит. 1,6 100 л.с ФФ2+. Что может быть?
 

Caratel

New member
нет, однозначно. За эту цену можно нормальный авто найти и не обязательно фокус, например Короллу, хорошая машина, во многом будет лучше Фокуса
 

Сверху