Кто-нибудь Чиповал 1.6 99 лс?как оно?, последствия



А никак.Сам чиповал под евро 2 специально чтоб проверить.Перед тем как каталик удалить.С месяц так катался.Разница на уровне самовнушения.А вот как кат удалил будто кобыл 10 подкинули. 1,6/100.
 

Andreo

New member
расход после прошивки и удаления ката никак не изменился,воняет только теперь при прогреве чувствуется.Кат как новый был пробег 200к,даже чуть пожалел что раньше времени полез.Симптомов никаких не было.
 
естественно)))на автомате на 2 фокусе таких цифр ни при каких условиях не получить, ибо он надежен как калаш но с..ка жрет в три горла(((
 

Evgeniy Andreev

New member
не знаю как уже бороться с большим расходом топлива . Катализатор вырезал, мозги перепрошил, свечи поменял, промыл инжектор, дроссельную заслонку промыл . Ошибок ни каких нет
 

klop

New member
и да кстати колеса какие радиус, например между 15 и 17 радиусом разница в расходе с литр.У меня 15 штампы заводские
 
Кондей перестал чувствовать, только расход больше при включении, чуть бодрее. Это близкая к заводской прошивка, есть на повышение мощности, на снижение расхода.. какую выберешь, такие будут изменения
 
Прошивку Беленского поставил, разницы ни какой ....
1,6 . 100 лошадок, автомат .
Расход топлива 13 литров
 
100 вообще нет смысла чиповать,только хуже можешь сделать,хочешь динамики купи себе St, mazda mps или opel opc,на крайняк 2х литровый возьми
 

Fafa Fafa

New member
Фф3 105 сил, по своей сути ОВОЩЬ! Прошился MOTORSOFT разница только с кондеем. Расход и динамика - без изменений. Прошивальщик сразу оговорился, что прошивка 1.6 атмо - дело самовнушения! Только впуск и выпуск, валы и форсы.
 

Elen

New member
Напрошлой недели удалил катализатор. думал надо будет прошивать.но поездил так без прошивки расход снизился на 800грамм . сейчас составляет 8,4л-100км.и понял что прошивка вообще не нужна мне.(мотор 1,8 дюратек)
 

Сверху