кто нибудь делал чип тюнинг?вот хочу попробовать стоит делать или не?focus 2 рестаил 1,6

Всем привет)кто нибудь делал чип тюнинг?вот хочу попробовать стоит делать или не?focus 2 рестаил 1,6 116
 


WebMax

New member
1.6 100 сделал совсем недавно. Машина заметнее бодрее стала, расход уменьшился.
 

Real_kas

New member
На турбированных турбины смысл есть менять, потому что при прошивки износ турбины уменьшается на 20% потому что её просто начинают прямым словом ебать а атмосфеники можно чипануть и ты получишь кайф
 

Saturnъ

New member
Я считаю, что атмосферный мотор нет смысла шить/чиповать вообще и никакого, за исключением перехода на евро2
 

rubik

New member
ну я шил машину раза три, четыре. Ледокол, раздолбай, Паульс... нет ни какой существенной разницы. Это эффект плацебо. Ну там настолько не значительно отзыв педали прибавляется, что смысла я на атмо моторе чиповаться не вижу. У меня 2.0. Вот если мотор турбовый то там да, реально характеристики меняются и можно почувствовать изменения
 

olzh

New member
ну чуть-чуть по лучше стало педаль газа перестала тупить и плюс катализатор выбил с низов по лучше стало брать а так ни расход ни мощности ничего не прибыло
 

spin

New member
Чушь пишут, кто пишет что не стоит чиповать. Все норм, прибавка чувствуется сильно. Только надо знать прошивки какие и если руки не кривые. На третий ставил Паулюса прибавку почувчтвовал. Сейчас Белецким чипанул, нравиться больше.Ледокол херня.Если под евро 2, лучше убрать катализаторы
 

Сверху