Кто нибудь Форсиловал двигатель 1.6 ? Механика установлена турбина кованые поршня и многое другое. Закись озота тоже чип тюнинг но больше 280 не

MonteCristo

New member
Кто нибудь Форсиловал двигатель 1.6 ? Механика установлена турбина кованые поршня и многое другое. Закись озота тоже чип тюнинг но больше 280 не тянет есть ли разумное объяснения
 


Veli Mamedov

New member
Я делал
Только по другому.
Не вижу смысла мучать мотор это извращение.
Я воткнул 2.5 турбо с мондэо
Плюс турбину побольше
Прошивочку
Получился ST
По деньгам мотор с навесным 500 уе
Хорошая турбина 100 уе
Услуги электрика 200 уе
 

bambini

New member
я делал человеку. Я все ремонтирую сам.
Для себя нафиг нужно
Мне не 18 лет
Едит и добра
 

MarT

New member
а, понятно. Может подскажете, на ФФ3 экобуст 1,6 получится заменить на 2,0 экобуст?
 
не знаю как побольше если про размер,а вот по давлению тогда да!
На 2.5т стоит турбина низкого давления,дует 0.3 бара....С завода есть модификация этого двига с другой турбой 305л.с. вместо 220л.с. и это без всякой форсировки и прошивки...
 


XHArSa8JClA.jpg
 
Нету таких! Максимум механический компрессор можно поставить с малым бустом иначе движок проживт совсем мало, от слова сооооовсем.... Компрессор даст улучшенный подъем с низов, но при этом положит коробку моментом, т.к. она не предназначена для такого, если только не вкорячишт коробас от фф3, но такого не слышал, + распреды заказные+поршневая на заказ+исправление косяков пока поршневую сделают+форсунки увеличенной производительности фиг найдешт, итог будет таков по цене: купи ст или рс дешевле выйдет но с большим потенциалос для прокачки, или просто движок меняй на 2.5T
 

Сверху