кто-нибудь какие-нибудь музыкальные проекты на фф2 седан ставил?( саб, колонки по-лучше, магнитолы ) И если да, то можете рассказать немного

forever-ds

New member
Всем привет, кто-нибудь какие-нибудь музыкальные проекты на фф2 седан ставил?( саб, колонки по-лучше, магнитолы ) И если да, то можете рассказать немного?
 


JamieMc

New member
Привет)
Я ставил, на следующий день после покупки
Не было из музыки ничего вообще, ни калонгу штатных ни магнитолы, вообщем ничего вообще
Я поехал на авторынок, купил сращу все что было нужно. Этот вопрос решается и основывается на том сколько владельцу не жалко потратить денег на акустику
магнитолу пионер купил за 5000р (многие советовали) точно сейчас на счёт модель не скажу
Колонки купил передние компонентные Swat выхлоп у них 380wat
Нормально долбит стоят они 3.200р пара идут с пищалками с кроссоверами.
В заднии двери поставил колонки Kix
Они не много слабее но все же играют хорошо 300wat мощность стоят они 1800р одна то есть пара 3.600р это из сории коаксальных колонок, на зад нет смысла брать компонентные так как они основаны на мид басс
Кст, у меня в задних дверях не было штатной проводки и мне пришлось кидать провода в двери самому
Ну и самое мое любимое это Сабик
На него не пожалел денег
Купил один из самых дорогих и известных Pride номинал у него 1000wat Максимум 6000wat, взял блин 18см диаметр 18000к, короб под него сам делал не стал переплачивать
И усилитель Prade Quattro за 8000р
В течении 2 дней все сделал
Отшумил машину, теперь езжу радуюсь
Цена вопроса около 45к
Фото только колонок делал

ks2fVEj8OcA.jpg
 

ArcawlFamImar

New member
и интересно, почему коаксиалы не играбт те же частоты что и компонентная в сумме >
 
Александр, да мне бы просто звук немного усилить и саб поставить, вот думаю какой лучше и тд)) где не загуглю - бешеные проекты стоимостью 1/4 машины
 

eya

New member
если просто звук.улучшить, то это просто.шумка.и саб с.усилем минимум
 

Сверху