кто нибудь прошивал фф3 105 л.с, на повышение мощности???какая прошивка ???и какой эффект??

Ребят, кто нибудь прошивал фф3 105 л.с, на повышение мощности???какая прошивка ???и какой эффект???
 


simulator

New member
Нет,мощность чуть прибавилось, это надо самому прокатиться и станет ясно
 

Sputnik

New member
просто, жалко денег, что выбросил на ветер и твой разум сам себя успокаивает
 

GANESHA

New member
на фф3 105 и 125 сил двиглы одинаковые, разница в выпуске, у 125 4-2-1, у 105 4-1-1, моторы эдентичные только 105 ужат мозгами, поэтому и шьют, конечно не 125 сил будет, где то 116 - 118, но машина на этих ттх уже может ехать с кондеем.
 
ты так говоришь про успокоение, как будто человек тебе сказал, что у него после проши стало +200 лошадей, прибавка за счет мозгов не значительная, но координально меняет поведение авто с включенным кондеем.
 
ага, прошивки же зря придумывали умные люди! Этот вопрос применим к карбёрным движкам, а не к Форду с кучей электроники! Посмотри сначала, что делает стейч конкретно, а потом пиши тут про самовнушение
 

Caratel

New member
а что ты удивляешься, человек по факту написал. Шить атмо мотор, всё равно что говорить поставлю колёса больше, они будут делать меньше оборотов и буду ехать быстрее
 

stat24

New member
этот мотор рассчитан на 105 и 125 лошадок, так что вот так я тоже прошил и разница есть .
 

Dar_Ya

New member
бредишь что-ли? Атмо мотор не даёт огромного прироста мощности после чипа. Ибо брать прирост воздуха и топлива неоткуда. Турбины то нету.
 
там впрыск вроде как по другому начинает работать
У меня был ланцер 1.3 с кондеем не ехал, после прошивки гораздо лучше стало
У знакомого лачети 1.4
Та же история с кондеем
После прошивки всё нормально
Сейчас у меня фф 2 1.6 115
Вроде и без прошивки тянет)
 

Сверху