кто нибудь скажет передок поднять возможно ?а то весь бампер снизу продрал.Зимой вообще офигею наверно.Слишком низкий форд фокус 2

alex@terehov

New member
Привет,кто нибудь скажет передок поднять возможно ?а то весь бампер снизу продрал.Зимой вообще офигею наверно.Слишком низкий форд фокус 2 рест
 


Druidx

New member
Нужно понимать, куда можно лезти на этой машине, а куда нет. Езжу на машине 5 лет, ничего не задрал и не ободрал.
Ездил на фокусе с проставками, мне показалось, что рулиться он с ними как кусок говна
 

Kroytor

New member
смотря какие дороги ещё у нас особенно весной жопа полная, дорог нету всё равно что нибудь на царапнешь. А форд сам по себе низкий
 

Bliznec

New member
Есть ещё такая особенность проседание пружин, на моём 1.8 за 10 лет они сильно просели, и всякими проставками там не помочь!
 

Azzy2

New member
225/55/17 на моём стоят, второй дорестайл у меня и соседа,сосед сказал что мой выше смотрится,от себя добавлю что прошлой зимой залетал в снежную колею и просто ездил после обильных снегопадов по дворам,никаких неудобств с клиренсом вообще не замечал.попробуй
 

Drinkins

New member
Начало меняйте пружины. После поставил резину 205/60/16. Забыл про протирание брюхом бордюров. И смотрится интереснее. Фф2 дорестайл седан
 

kolisol

New member
Я поставил пружины 13мм толщиной и поднялся. Стояли 12.5мм. Фокус 2 рестайл .Мотор 2.0 тяжелее остальных
 

MarT

New member
дак значит нужно машину соответствующую, если с дорогами полная жопа
 

Сверху