кто нибудь сталкивался с проблемой, в сервисе снимали дворники при ремонте, в итоге поставили их и они встали в другое положение внизу, скидывали их

Главбух

New member
Всем привет, кто нибудь сталкивался с проблемой, в сервисе снимали дворники при ремонте, в итоге поставили их и они встали в другое положение внизу, скидывали их перекидывали по шлицам, все равно встают в не то положение, как были до ремонта((на первой фото как встали, а на второй как были до ремонта

HoGn2Jm9sP8.jpg
 


Tatianka

New member
так их программой focccus настраивать надо, там прямо вкладка есть,калибровка дворников
 

neobroker

New member
Стекло менял ? За сколько менял ? У меня щётки нормально встали, когда зажигание включил они сами прижались
 

dekormaster

New member
А у меня правый дворник касается стойки. Как только не пытался передвинуть ниже - без результата. Тоже в сервис???
 

bsabd

New member
Мне тоже снимали потом через комп пришлось их корректировать в сервисе в общем без сервиса не получится!
 
Что у вас за Космо Форды, колесо снял надо обучить, снимал на своём дворники поставил метки чтоб репу не чесать, всё на место встало без всяких обучений!!!
 

Сверху