кто нибудь сталкивался с таким, одно сто приговаривает фазовращатель другое грешит на ролик натяжитель, грм прошел 60т. Фф2 1.6 115лс

Всем привет кто нибудь сталкивался с таким, одно сто приговаривает фазовращатель другое грешит на ролик натяжитель, грм прошел 60т. Фф2 1.6 115лс.
 


Karver

New member
грм менять буду на 70тыс. А приводные ремни новые поставил эти уже отходили около 100
 

Voyager2K

New member
ролик 63 ремень 40, так как после замены грм через 20 тысяч решился на капиталку ремень новый поставил, а ролик оригинальный решил оставить
 

brabus13

New member
Меня просто убеждают все, что если менять какие подшипники, ремень тоже нужно менять.... а я его меня 23к назад
 

GolDforMe

New member
мне втирали каждый раз при замене грм менять помпу, в итоге его родная простояла с 2006 года по 2021 330 тысяч прошла, поменял просто потому что капиталил и был небольшой люфт, в одном месте вертеть таких советчиков
 

syschel

New member
Как то раз, для развала сказали поменять серпрвидные рычаги, которые у них в наличии есть
 
и скидывали и одевали обратно приводные ремни, меняю глядя на состояние, а грм стараюсь менять 60-70, хотя мастер который меняет постоянно наезжает на меня типо я достал приезжать и менять хороший ремень на новый, я лучше потрачу 10тыс. Раз в 2-3 года чем буду потом капиталить за 80+
 

Сверху