Кто нибудь ставил китайскую 2 дин магнитолу с али?Стоит ли это делать? Подходит ли она по размеру вместо штатной? фокус 2 дорест. 2006 год

Всем привет!) Кто нибудь ставил китайскую 2 дин магнитолу с али?Стоит ли это делать? Подходит ли она по размеру вместо штатной? фокус 2 дорест. 2006 год квадратная магнитола 6000cd

1IKLEelPCxY.jpg
 


Точно такая же стоит, переходная рамка нужна. А так в целом всем устраивает, всё работает
 

perq

New member
Лучше по дороже но на Андроиде взять есть прям под фокус 2
 

Gorunov

New member
У меня стоит 3 месяца все работает докупил переходную рамку 350р но крепления изготовил сам 2 уголка вырезал и отверстия сверлил.камеру тоже сам сделал пришлось повозиться с проводами на все ушло часа 4 с мотюгами и перекурами не знаю правда сколько прослужит за все отдал 3750 вместе с рамкой.

J-VAmr27zMI.jpg
 

hupidule@mail.ru

New member
у меня не заводской стоял сравнить не могу кнопки тоже не ставил для меня важно было блютуз и камера а так поет нормально мне нравится был ещё вариант с GPS на 1к дороже мне никчему езжу только в городе
 

Kopona

New member
как подключается? Просто штатный штерер втыкаешь и все? Не нужно ни че химичить?? Хочу брать такую просто
 

prostotak

New member
У меня уже не штатная стояла,я не много перепаявал. Там скорее всего нужен будет переходник, чтобы не химчить ничего
 

Сверху