кто нибудь ставил сцепление патрон как оно ходит фокус 2 1

versetty

New member
Всем привет кто нибудь ставил сцепление патрон как оно ходит фокус 2 1.6
 


OpeL

New member
Как повезет. Я ставил Китай, тоже говорили пару тысяч, а уже третий год пошёл, в год по 30 000 накатываю в среднем. Единственно выжимной ставил хороший
 

Happy-Man

New member
Даже соврал.)) Сейчас глянул на дату переписки со слесарем ставившего сцепу тогда, это было начало мая 19-го, то бишь уже три года ходит и пока все гуд.
 

Georgi_R_K

New member
что хорошо в стеллокс - это год гарантии по упрощенной системе ( не нужны заказ-наряды и акты рекламации от спец сервисов ) . Меняют запчасти без проблем))
 

dimusimus

New member
дааа? Не знал, потому как менять ещё не приходилось))) А по поводу этих предрассудков что есть какие то суппер-пупер запчасти типо подшипников FTE которые типо никогда не ломаются, скажу что ставил сначала именно такой выжимной и через полгода вытек))) поэтому и говорю как повезет, потому и принял решение не платить по 30 -ке за сцепу и поставил подешевле и вот уже три года все ок!
 

Beley Ludmila

New member
Один уже ставил Зеккерт, он по факту чуть выше патрона идет, у него как только выехал с сервиса, развалился... Поэтому думай.
 

solaru

New member
просто надо взять чек и если развалиться в магазин обратно сдать
 

TES

New member
покажите мне крафт на Форд фокус, думаю автору понятно что крафтеч
 

scooterOK

New member
а что тебе еще показать. Пиши понятней если знаешь не факт что другие знают. А крафт и крафтеч разное сцепление!!!
 

Hi!

New member
Вот это как раз для тебя. Если хочешь помоч пиши правельно.
 
если ты вылез из какой то глуши, то покажи мне в продаже хоть где нибудь сцепление Крафт, именно крафт!
Его уже как сто лет не продают!
 

Сверху