Кто нибудь ставил себе такие чехлы? В такой расцветке. Скиньте фотки в коменты, хочется посмотреть как будет в жизни смотреться

Всем привет. Кто нибудь ставил себе такие чехлы? В такой расцветке. Скиньте фотки в коменты, хочется посмотреть как будет в жизни смотреться.

KKzriX0WbXU.jpg
 


niks2000

New member
правильно клонишь с цветом я не угадал машина темная я хотел оранжевые элементы везде сделать в том числе и чехлы но в процессе решил что красным мне больше нравится (красные края еva ковриков, красные колодки, красной нитью общивку руля и т.д.) поэтому летом буду менять на черный ромб
 
у меня Федя серебристый, вот думаю с серыми вставками заказать, только чтоб вставки из материи были, остальное из эко кожи, на севере живу, очко отмерзнет!)
 
вот это тоже 1 из причин у меня зимой тоже по -50 бывает а летом наоборот, хочу алькантару по центру ромбом прошитую с экокожей по краям)
 

Bliznec

New member
у меня была машина с натуральным кожаным салоном, летом конечно лучше дышит под жопой, но эко под жопой это прямая дорога к геморою!))) Так что полюбому материю!!!)
 

AshShor

New member
у меня тоже была, но я тогда в Рязани жил, да черная тоже на солнце нагревалась но разница абсолютная кож салона и дермантина
 

woooolf

New member
Мне не нравится вообще такие чехлы формы сидений пропали,передние сбиваются постоянно,зимой на заме скользко как то и холодно,летом преет и нагревается что обжигает,вообще если уж и делать чтоб смотрелось и для себя комфортней было я бы доплатил и в авто ателье отвёз тачку!там реально классно сделают и как захочешь,не то что мешки на сидения натянуть дерьмонтиновые!!!или реально кожу купить на разборке
 

eya

New member
Вот такие ставил, очень доволен, компания автофрант, с доставкой 7600 р

D1XYeQ4d560.jpg
 

Imen

New member
Такие себе поставил 3 дня назад фирма автопилот швы все ровные качество на высоте

XGWpO9JqnUc.jpg
 

freek

New member
на вторую машину ставлю такие чехлы.
За 4 года и 135 000 ни чего не износилось.
Форма сидений не поменялась так как чехлы под конкретную комплектацию шьют, со всеми ньюансами.
От сползания их можно прошить с седением
А насчет потения как то не могу сказать...у меня климат, проблем нет.
 

dimusimus

New member
так то не плохо смотрится,у меня велюр и климат тоже)может я как то и привык уже к велюру,у тебя как бы и форма сиденья есть,прошивал походу,некоторые как мешки натянут что вообще по уродски смотрится как в жигулини)))
 

Сверху