кто нибудь ставил веереные форсунки омывателя. Фф 2 дорест. Хочу с Китая заказать, поделитесь опытом, стоит нет? Спасибо

Alehandro710

New member
Всем привет, кто нибудь ставил веереные форсунки омывателя. Фф 2 дорест. Хочу с Китая заказать, поделитесь опытом, стоит нет? Спасибо.
 


simp

New member
у меня с завода распыляют а не струйками, это веерные значит ?
 

Мишаня

New member
покупал оригинальные по 600 рублей за штуку - та же херня что и с алика за 40 рублей, брызгают точно также не лучше и не хуже и также низко.только с алика надпись форд заплавлена немного - а так они один в один одинаковые, и есть большая вероятность что и магазины продают с того же алика, только просят надпись не заплавлять.
 

=X2=

New member
Норм брызгают на все стекло,завтра тогда видом кину
 

classicmotors

New member
может мне так повезло, хз. Но заметил то что они то нормально брызгают то низко. Фиг знает почему. Но меня это не напрягает. Главное на щетки попадает и разводов грязи не остаётся
 

away

New member
Клапан поставь от Тойоты чтоб жидкость не уходила
 
меня больше напрягает конский ценник за эту пластмасску, которая не особо лучше копеечной китайской, ещё и без возможности их отрегулировать
 

smisnik

New member
с Али не бери шляпа поставь от ФФ 1 они без обогревов но можно поставить самому,у мя стоят без обогревов
https://www.drive2.ru/l/467277324593660546/
 

Adamov

New member
Заказывал с али за копейки,ставятся за 3 минуты.настраиваются тоже легко.но морозов сильных у нас еще не было,вполне вероятно замернут.а так счастлив как слон
 

Сверху