Кто нибудь в курсе во сколько обойдётся перебрать переднию подвеску Форд фокус 2??



arrirummaEnef

New member
Смотря что вы будете менять и какие фирмы ставить, цена будет сильно гулять
 

live

New member
Если на сервисе, то в районе 30-40. Если сам то в 2-3 раза дешевле
 

TEKCT

New member
что то дешево. Сейчас цены выросли. Колодки с тормозными дисками менял, только перед обошлись в 12к.
 

fifa-uefa.com

New member
ну АТЕ это хороший выбор я на то время не тянул финансово. Но и в Брембо не разочарован
 

Полиграф

New member
ну я не в курсе. Я на сервисе только развал делаю и ступицы прессовал т.к мне пока нечем
 

Марк

New member
да понятно, что речь про подвеску, просто привёл пример цены, что раньше стоило 7-8к,сейчас 12-13к. Просто цены сейчас другие, а народ думает, что можно в 30-40к вложиться. Это не так.
 

larisa

New member
весной брал комплект два тормозных диска к и колодки brembo назад от об от лось в 6 с копейками заказывал на АвтоТО
 

Dazawqa

New member
на зад они дешевле. Я весной планирую сзади подвеску и тормоза тряхануть.
 

bithatron

New member
год назад менял все сайлентблоки шаровые опорные шланги высокого давления гура ГУР масло масло в коробке автомат за всё отдал с запчастями с работы 30.000
 
Только сегодня забрал с сервиса > . Все зависит от цены запчастей и региона + самого сервиса. Работа в районе 10к >
 
Смотря что в твоем понимании "перебрать". Номера примерные цены можно глянуть в приложении автодок, например.
 

Сверху