кто нибудь заказывал и ставил себе на форд такие лампы с алиэкспрес,именно такие такой фирмы?и именно h7 стоят дешёвые диоды у меня света мало,хочу

XSeller

New member
Всем привет;)кто нибудь заказывал и ставил себе на форд такие лампы с алиэкспрес,именно такие такой фирмы?и именно h7 стоят дешёвые диоды у меня света мало,хочу вот такие попробовать,у кого есть опыт?

C_B-HQz12JM.jpg
 


Heromant

New member
Я Avacom брал,свет отличный!А вот в дождь не очень!У меня линзованная оптика.
 
Я поставил себе в ближний и туманки светят хорошо заказывал с алиэкспреса по 780 рублей
 

brabus13

New member
ночью по трассе на туманках с ксеноном езжу ближний не включаю всё видно. И не одна машина не моргнула.
 

suharichte

New member
у меня в туманках дальше носа не светят 35в 5000к форд фокус 3 2014 туманки valeo вроде
 

Gorr

New member
Артём, хватало, я опускал фары максимально вниз, что бы встречку не слепить, покупал диоды с драйверами(стабилизатор напряжения) месяц назад поставил линзы би ксенон 4300К, этот вариант на много лучше

uUp5qIw1730.jpg
 

Alexro

New member
в Самарской области пол года ездил с диодами, гайцы не трогали
 

Travelforlife

New member
если в линзы ксенон поставить гайцы могут придраться? Что нету авто корректора фар
 

bv1986

New member
спасибо, аргументируй маркировкой на фарах, там на язычке написано, при желании конечно они могут наказать из-за отсутствия автокорректора и омывателя, но там гемора много по бумагам им нужно делать, поэтому обычно иномарки не трогают
 

Сверху